Все-таки, КТО есть ПАТРИОТ? ЧТО такое ПАТРИОТИЗМ?

И кроме вариантов с картинки-других что, НЕТ?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (341759)
Вот это патриот, а вот спускать его с конвейера патриотизм

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Две Лжи на картинке.
Свобода выбора - это выбор из двух или нескольких проявлений лжи.
При демократии по другому не бывает.
Гроссмейстер (8407)
"Патриот - счастливый упырь, вдоволь насосавшийся человеческой крови".
Тот патриот, кто желает своей стране процветания. А значит, не брезгует поучиться у тех, кто этого процветания уже достиг. Не поливает передовые страны помоями, я заимствует у них полезный опыт. Также тот, кто видя, что в стране недостойные люди у власти, не надевает шоры на глаза, а способствует тому, чтобы найти достойных.
Тот, кто хочет, чтобы его страну уважали другие народы, а не считали исчадием ада. Как-то так.
Наставник (38466)
в гаражах "патриотизмом" называли исключительно ремонт и тюниг уазика)))
Гроссмейстер (9209)
Жили жили не тужили и нате днище сорвало всем приспичило в патриоты ломануться поклацать челюстями о былой мощи и потрясти мышцой.
Патриотами должны быть те кто стоит у власти,рвать задницу на флаги ради и на благо,а обычным людям хватит проблем и без пустопожних воплей
Наставник (35025)
"патриот" на картинке слева как-то на патриота не тянет, убожество какое-то.....
я, к сожалению, не патриот, а обычный обыватель......за свою шкурку больше радею.....поэтому бросаться красивыми словами не буду......но человек, поливающий дерьмом свою родину, патриотом явно не является....