У вас есть такой знакомый.что если вы увидите как он тонет,то аккуратно поможете ему пойти

а дно?
на дно
Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (145862)
Вообще есть те с кем я не дружу...но топить не стал бы.Пусть лучше помучаются в этой жизни.А то раз и всё...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10033)
нет, я не убийца
Нет. Среди знакомых только очень достойные люди. Да и в принципе я не желаю людям зла.
Хранитель Истины (350041)
что-то вспомнились полуторагодичной давности взаимные заверения Путина и Обамы, что они друг друга спасли бы, если бы кто-то из них тонул...
к чему это я? а, да - добрее надо быть
Просветленный (509683)
Всякие люди есть на свете
Наставник (43407)
Вряд ли рядом со мной будет тонуть Горбачёв.
А Ельцин уже "утонул" без моей помощи.
Остальные же не стоят того чтобы брать грех на душу.