На холостяков посмотришь — бодренькие такие....))) А почему женатые мужчины выглядят вечно какими-то уставшими? Особенно, когда рядом жена))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (430915)
Ви тоже заметили, герцогиня?

Женатый мущщина перестаёт принадлежать Себе. И самая большая Драма, герцогиня, заключена в томъ, шта он перестаёт вести комфортный для Себя образ жизни. Согласитесь, это тяжело - годами жить по схеме долженствования: должен, должен, должен.... Должен зарабатывать, должен жене шубу, должен детям образование и т.д. и т.п. и др.

Тута надо выделить людей, способных получать от всего этого некий позитив что ли.... и людей, который всё это просто ТЕРПЯТ, потому, что все так живут и жизнь такая. Вот среди последних депрессия - постоянное дело. Вот как тут не выглядь уставшими, герцогиня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1847)
"Риточка, весь день только тобой и занимаюсь" ))
Верховный Наставник (176563)
Я те щас фотку пришлю в личку . В ней ответ на твой вопрос)))
Верховный Наставник (213906)
Это маскировка, мимикрия)
Чтобы не смотрели на них)
Верховный Наставник (126256)
Кольцо на палец - хомут на шею. )