Когда идет семейная пара или просто пара и в ней женщина прекрасно выглядит. а мужчина как чухан, это чья вина и проблема и приятно ли женщине с таким рядом идти?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (325784)
Это проблема обоих,но в бОльшей степени женщины.
Не потому,что она должна взрослого дядю уговаривать себя в дОлжный вид привести,а потому,что с ТАКИМ из дома вышла.
Пусть сидит и морду не показывает,раз лень за собой смотреть.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так может она спецом так, чтоб никто не позарился на ее добро
Верховный Наставник (108097)
Женщины в частности. Многие мужчины по природе своей не склонные следить за своей внешностью