А я ЗНАЮ, почему все христиане и последователи всех других РЕЛИГИЙ МЕРТВЫХ больше любят, чем ЖИВЫХ, - о них заботиться НЕ НАДО, и на них можно ДЕЛАТЬ хорошие ДЕНЬГИ!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (736103)
Трупоцеловальщики с красивым оправданием своего действа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Совершенно верно
Верховный Наставник (191141)
В этом то и прикол..с них спросу нет! Да и святошами их назначают когда те кто их видел ..померли.
Наставник (33403)
Утверждение МЕРТВЕЦА.
Ну христиане Сашенька не все,а мысль сама по себе очень даже интересная.
Возьму на вооружение и буду применять.
Спасибо.
Наставник (31878)
Ну так и с Днём Победы та же история...
"О воскресении мертвых не читали ли вы реченного Богом: Я Бог Авраама, и Бог Исаака, и Бог Иакова? Бог не есть Бог мертвых, но живых." Мф. 22:32-33.

А это то же для мертвых сказано?:

"Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить." Мф. 7:1-2.

"Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего." Мф. 7:5.

Где же ты видел, чтобы мертвые так поступали?....

И еще:

"Всякий возвышающий сам себя унижен будет, а унижающий себя возвысится." Лк. 18:14.

"Добрый человек из доброго сокровища выносит доброе, а злой человек из злого сокровища выносит злое." Мф. 12:35.

"Любовь не делает ближнему зла; итак,любовь есть исполнение законы." Рим. 13:10.

Где же ты слышал, чтобы мертвые любили друг друга?...

Похоже, ты совсем запутался в своей жизни!

Пресвятая Богородица, спаси нас!

Мудрец (21303)
Гениально!!! Как это никто до тебя до этого не додумался? Веруны в шоке,тролли радостно потирают руки!