Гроссмейстер (8257)

чем больше общество есть мясо тем больше оно агрессивно...почему такая закономерность?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
это вы на нобелевку теорию предлагаете?
Мудрец (11407)
Можно не есть мясо, но быть агрессивным и очень злым. Это от человека и его жизненных обстоятельст зывисит.
Ono
Наставник (67296)
Не скажи... Гитлер, вот, был вегетарианцем.
Верховный Наставник (100775)
Неправда.. Это без мяса злые как собаки.. С утра уже был инцидент.. Я живой свидетель )
Верховный Наставник (121736)
мясо это двигатель энергии . верней горючее .на траве много ненавоюешь.
Просветленный (586797)
Все с точностью наоборот.
Неконтролируемая агрессия присуща именно веганам, из - за недостатка белков животного происхождения.
Ну ты не прав. Возьмем ацтеков. У них было мало мяса. Вообще можно сказать не было. Диких они пожрали, а из домашних- только морская свинка и шиншилла. И то только для знати. Кукурузу жрали, маниок. Листья коки пожевывали. А вот агрессии и жестокости у них было много. Жертвы всякие. Девушек красивых, детей. Ужас.
Мяса не хватало видно.
Напомню, что Гитлер был веганом