Почему верующие думают, что Бог сотворил Вселенную только для них любимых?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (148032)
Бог творит для всех, не разбирая конфессий, и цвета кожи!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50930)
Эхоисты ... ваще млин ).
---
Советник (4984)
Возлюбленная Богом , а кто вам такое сказал , что верующие так считают ? Бог создал её для всех людей , потому что человек создание Божье и для всех людей создана вся вселенная .

Она создана и для Вас , и для меня , и для другого .

Но земля это временное жилище человека , все мы на ней гости ...