Как мужчины могут флиртовать с ровесницами детей/дочек?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (169813)
тоже аКуЕваю...))))

привет Гуль)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ЛеХХХко ! )
Верховный Наставник (242889)
Обучающе.
Наставник (71931)
Ех..Не знаешь ты нынешнюю молодёжь, Кукла)..
Ни стыда ни совести)- ну вот почти как у тебя, сама возбуждается и всех возбуждает))
Не понимаю..
Верховный Наставник (137822)
А чо они глазки строють?!!!
Наставник (27235)
Мне один преподаватель, в два раза старше меня, предлагал стать его "подругой жизни" (он тогда как раз развёлся), а в перспективе - женой, может быть) На моё возражение: "Пётр Иванович, но Вы ведь мне в отцы годитесь!" ответил буквально следующее: "Куй ровесников не ищет!". Всё чаще прихожу к мысли, что мужчины - не всегда, но в большинстве случаев, гораздо циничнее нас.