Чёт подумалось. А мужчины нынче обижаются, когда их воспринимаешь чисто как объект для полюбоваться на физические данные, при этом вообще не принимая в расчёт их умственные способности? )))

Ну бывают такие почти Боги!
Когда даже мне пофиг на наличие у них мозга!
Дополнен 8 лет назад
А чё тут, кстати, обидного то, а?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (24310)
я вот тоже так думаю..они же имеют право смотреть на бап как на кукол...да и отличный внешний вид тоже повод ля гордости...он просто так не достаётся, над ним работать надо))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Какая разница, обижается на тебя картина или нет))))))) сматри тока руками не трогай)))
о нееееет дорогая неееееет!
Познакомилась тут с одним..почти богом...
БОЖЕ интеллект на уровне кузнечика....
Даже переспать с ним неееееееет!!!!!
Все таки моя эрогенная зона МОЗГИ)
Изначально такие Боги, уже больны нарциссизмом, ибА прекрасно понимаю, что они есть на самом деле)
Избалованы женским вниманием....и им совсем не нужно, чтобы у них кто-то половником намешивал в голове
Привет, Юля)
Хранитель Истины (281982)
ты мать пра геев ща)!?)!?