Для чего Вам нужно МНОГО денег ??? А не столько, чтобы хватало на необходимое..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (223684)
Чтобы приобщиться к изыскам жизни.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Некоторым и 100 руб..хватает в день..а некоторым и 1 млн мало!
Верховный Наставник (122723)
мне бы единовременно 15 лямов рублей хватило бы вполне... но я и сам потихоньку скоплю... мне не к спеху
Верховный Наставник (161586)
Эхххх... я б у косметологов все працидуры апробывала!!!
Верховный Наставник (135134)
Чем больше у человека денег, тем больше ему нехватает (с)

Ростут доходы, растут и потребности....
Наставник (35081)
я б детям по квартирке прикупила.....больше не надо.....
Верховный Наставник (146938)
У меня понятие "необходимое" довольно широкое ......например , мне жизненно необходима скромненькая квартира , что бы там в чулане было не заметно аквариума с живущим там бегемотом )
Верховный Наставник (111938)
на путешествия... и не то чтобы много, только чтоб хватало...
Хранитель Истины (451035)
чтобы меня девушки любили