А вы были на православном митинге за возврат России к Святой Руси?Как думаете, куда вернуться хотят?

http://lenta.ru/news/2015/08/12/ortodox/

«Нам нужна Святая Русь — не царство менеджеров и похабщиков, не царство той свободы, которая порабощает» Чаплин

«Нам нужна Россия целомудренная, внутренне собранная, сильная верой, самостоятельная, свободная, не зависящая ни от каких внешних центров власти» Чаплин.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (111938)
лишний раз порадовалась, что в Замкадье живу...
Дарова!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43516)
Не засоряй нам ОПС )))
Верховный Наставник (126487)
А чо так всё серьезно? приветуль, Фисонька)))
Верховный Наставник (122723)
ну а чё... митинг против Путена это хорошо а митинг за высокий моральный облик человека - плохо шоль?... ну вы пиндец клоуны
Вот дяденька Чаплин тебя и переоденет, как положено... Согласно дресс-коду. А то ты в этой шляпе на пугало похожа. А товарисч Энтео маечку тебе подарит православную. Торопись, Анфиса, пока их за экстремизьм, как было давно хотели, не привлекли... А то маечку проворонишь...
Верховный Наставник (177542)
Ну, блин, Захаровна! тебе же сказали, не надо тут рвшные темы задвигать... че, у тебя другого материалу нет? или старые заготовки некуда приткнуть?
Мудрец (20607)
Прикольные у них требования... Так и кричали, что хотят жить в сятой Руси? А конкретнее? Ну как вариант им можно предложить поменять название России на святую Русь))) Может их это успокоит
Наставник (46298)
Даёшь Цаплина на Царствие небесное, У-у-у-уря!!!