Кто нибудь пользуется электробритвой? Как оно? В чем ее преимущество перед обычной бритвой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Пользуюсь.
Станком в принципе нравится больше, однако колебает покупать тупые станки втридорога
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
пользовался, не берет она мою щетину, слишком она у меня жесткая.
Удобно, кому немного шетина идет, тому в самый раз.
Хранитель Истины (393992)
А я и так и так бреюсь. Машинкой мороки меньше, но лезвием чище бреет....вообще-то предпочитаю станком .
Верховный Наставник (123210)
Если недлелю не брился, то начинаю с машинки. А так хрен не бреет.