как можно, ненавидя Америку, пользоваться чем-нибудь американским? Например автомобилем Ford. и +

и давайте сразу определимся ,
что если американцы пользуются российским,
например ракетными двигателями РД-180,
то они, в отличии некоторых злобных ватников,
люди добрые, разумные, адекватные,
они Россию уважают,
и с уважением пользуются российской продукцией.

поэтому,
если какой-либо злобный ватник испытывает ненависть к народу другой страны,
т.е. испытывает ненависть по национальному признаку,
это не означает, что народы других стран такие же злобные нациствующие дэбилы, испытывающие по жизни аналогичные злобные чувства.

так, что давайте , за себя отвечайте,
как вы так можете ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (622976)
У меня нет ничего американского.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Дебилы..тупые дебилы-однозначно твои Тупые пиндосы!
Калашниковы в США даже производят. Особенно после наложения санкций, новые автоматы Калашникова из России американцам стали недоступны, на рынок хлынули китайские, румынские и другие копии, которые хуже качеством. Поэтому производство Калашнкиовых по лицензии было налажено в самих США компанией RWC Group LLC, которой принадлежит завод Kalashnikov USA в Помпано-Бич.
Просветленный (586797)
Угадай, кобыла, почему Форд производит в Омерике нормальные машины, а в третих странах Фокус и Мандец?
Ну ты же не думаешь, что они все такое же гумно, как указанные тачилы?
Наставник (93277)
Зачем сразу про автомобили? Спросите про компьютеры, ноутбуки, смартфоны, операционные системы, которые на них установлены. Это у всех есть, и наверняка, что-нибудь из этого произведено в Америке. Ну уж Винда-то точно американская операционка, впрочем, как и юниксовые системы. Впрочем, ни за что не поверю, чтобы кто-то из ватников сидел на Юниксе.
Наставник (53049)
рабы должны нам делать автошки форды, и прочие няшки.
Как можна ненавидеть америку если весь мир пользуетмя американскими операционными системами виндовс?
Верховный Наставник (230831)
а ты лошадь Пржевальского пользуешь и где уважение к Монголии.
Верховный Наставник (145854)
Ктож её ненавидит...ты что то путаешь.Я знаком с американцами,очень даже нормальные люди.Богатая страна,много умнейших людей.Прекрасные законы,нам бы такие.Но ты же понимаешь что Америка,это только для Америки хороша,а остальных она просто имеет...вот поэтому к ней такое отношение.
а американцы как пользуются российскими ракетными двигателями...
Верховный Наставник (140448)
А как можно , ненавидя Америку , слушать их музыку -- блюз , джаз , рок и т. п. ?!
И это делают все ватники и псевдопатриоты
ога..компами и виндой...
Верховный Наставник (215020)
Наплевать. Сам определись, гав но. Шавка!