Кто был когда-нибудь на нудистском пляже...он чем нибудь отличается от обычного?)))))))

про то что там все голенькие я и так знаю)))
Мне вот интересно...а у мужчин какое там состояние, при виде такого количества обнаженных девушек?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (16618)
Нормальных мужчин там нет, ходят какие-то с висюльками...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Там нет раздевалок.
Специалист (754)
та же вода, тот же песок/галька
Наставник (50783)
так я до сих пор там, вишь загораю))
Верховный Наставник (111345)
не была ) и не хотела бы ) Приветик))))
Верховный Наставник (105470)
не был и желания нет туда попадать))
у мужчин риск преждевременно стать импотентом. там же не красотки как на подбор все, а любые фигуры, и жирные и костлявые, и бабушки.
Гроссмейстер (8627)
Все натуристские пляжи у нас - полный отстой.
Лучшими считаются в Новой Зелландии, хочешь попробовать -начни оттуда ))
Наставник (78195)
Не была, но их пляж был рядом.
На них особо никто внимания не обращает. А, вообще, цирк. Куча старых баб, старых мужиков и педиков.