Известно, что в наш век технологий и больших возможностей появилась такая тенденция

- отделения индивидуумов от социума и особенно от своих родственников... И Социологи пишут, что в семьях больше нет традиции и надобности собираться вместе с родственниками, обедать вместе и как-то проводить время...
Вот вопрос, а как вы сами проводите время в вашей семье? Есть ли у вас традиция собираться вечерами всей семьей и интересно проводить время, или каждый сидит у собственного телевизора, по своим комнатам, или в обнимку с компьютером?
Очень интересно, как там сейчас у людей?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (133383)
у меня остались только сын и брат из всей семьи..(
с сыном собираемся иногда..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
каждый занимается своим...
Хранитель Истины (284009)
Мы только по каким-то событиям/праздникам собираемся вместе. А так каждый по себе. Да и живём отдельно, а не все вместе. Не ехать же друг к другу, чтобы покушать.
Это в Норвегии такая тенденция появилась. Потому что у них инбридинг острой проблемой стоит
Я давно с родственниками не общаюсь
увы,так сложились звезды..
Это делается специально, политика "разделяй и властвуй"