Есть такая тенденция в теме.Чем дурее вопрос,тем больше ответов.

А вот на нормальный вопрос ни одна сука не ответит.((Больше и не спрошу ни чего((.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
К дождю, к дождю)
Ну чего ты дуешься как мышь на крупу?
Всегда так было...

Кстати, ответила про ДОЖДЬ...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
Ещё скажи - ни одна сука кроме тебя не ответила))))))))))

фу. как никрасиво))
Просветленный (503971)
действительно...на вопрос Есть ли на шопе прыщ...ответов будет куева туча...А на более серьезный два-три)))))
)))Димка харе капризничать)))
Верховный Наставник (143169)
не знаю про тенденции..
но количество ответов чаще зависит от количества отвечающих и времени суток