кто был на майдане? (спорили кто из них больше любит украину)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (498116)
"Участники инициативы "21 ноября", в которую вошли певицы Руслана и Саша Кольцова, писатель Андрей Курков, поэт Сергей Жадан, генеральный директор "1 + 1 медиа" Александр Ткаченко, академик НАН Украины Мирослав Попович, протоиерей Георгий Коваленко и другие, выступают против изменений Основной Закон, касающиеся особого статуса Донбасса."
Б.Л.Я.Д.Ь - хочется спросить - кто все эти люди?