хорошо устроились амеры..вместо утилизации списанной техники -они её ВЕЛИКОДУШНО дарят..вот и Украина с Грузией с благодарность приняли в ДАР по два катера береговой охраны,правда кое-кому подфартило больше...Пакистан-понад усэ, ему цельных три перепало..

правда, ремонт и установка оборудования - за свои собственные средства.. вот счастья-то привалило..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (159595)
тем более щас...когда барыга у власти...ловко он их...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)
старая американская техника
и новый ПАЗмк.
что лучше ?