Судьба так просто людей не сводит....и зачем она нас тут свела?

вы знаете ответ?
Что вы думаете...?)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (85761)
Когда я слышу этот вопрос, мне всегда анекдот вспоминается, про "я вас *лядей 3 года на этот корабль собирал"))
А вообще не знаю.. но люди тут как-то неслучайно подобраны)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Kit
Гроссмейстер (6082)
У тебя-лавочка возле подъезда есть?
Ты- сериалы смотришь?
Ты-ток шоу дебилоидные смотришь?
Продолжить?)
Хранитель Истины (390777)
Как знать, может как раз сейчас мы прокладываем путь двум влюблённым сердцам, которым суждено встретится на наших Ответах; или спасаем кого-то от одиночества, а попутно общаемся, делимся опытом и поднимаем друг другу настроение.
Хорошего вечера ! )))