Белорусы! Да сделайте уже что-нить со своими спичками!!! Хотя бы отскребите с них состав против возгорания!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (205701)
Наши спички нельзя сразу зажигать, а рекомендовано пару часов их сушить на женской груди в целях безопасности, что бы дети не смогли поджечь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106178)
Это что же ?
это В России и спички импортные ?
это Вам просто учебные спички продали в магазине.
Наставник (53710)
Кто сейчас пользуется спичками ?
Я в контору Пинск Древ отправил электронное письмо весной с изображением их спичек. Они мне прислали ответ, что хотели бы получить "вживую"+ мои данные. Мне скрывать нечего, отправил. Я отправил им бандероль с коробком. И в приемную Президента Беларуси со всей электронной перепиской. Все резко обрезало, ответа не последовало из "Пинскдрева". А из приемной пришел ответ, что прямо на месте при получении были сделаны несколько попыток использования этих спичек, информация о низком качестве подтвердилась, будут приняты меры. Неужели сам Лукашенко чиркал?
Наставник (86829)
Тяпа, а не лучше ли...?

Верховный Наставник (203413)
у нас хорошие спички..может руки такие ?
пересохли..их нужно размочить в тазике с водой..
Вам бы тока поджигать! Вы известная поджигательница и пироманка! "Абдула, поджигай!"... Айайайай...
Верховный Наставник (217040)
Мне балабановские спички нравятся!
Верховный Наставник (232907)
партизан чиркает спичками, что б поджечь динамит под мостом. Чиркает одну, другую, третью, восьмую, двадцатую, пошел уже третий коробок. Спички не зажигаюцца, или сразу тухнут.
подходит фриц и сочувствующе смотрит на его старания. через минут двадцать говорит
-Балапаноффские???? ну-ну.. - и уходит)
Наставник (80507)
да!по соплям бульбашам!))))
Наставник (65291)
придётся на зажигалку переходить .