Болгария направида ноту проьеста на Украину в связи с мобилизацией.Они считают что котёл,не дело болгар.Венгрия тоже против мобилизации венгров на Украине, к тому же грозятся пернкрыть газ Украине.Польша уже вывозит своих соотечесьвеннико

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (86829)
А вы бы у болгар из Одесской обл ,и венгров из Мукачево или Берегово спросили: А их устраивает Донбасс по всей Украине? Не в смысле военных действий а в смысле, что Украина снова будет в зоне российского влияния, со всеми вытекающими последствиями..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Венгрия тоже против мобилизации венгров на Украине???????????
Просветленный (622398)
Умная мысля у них пришла опосля..)))
Наставник (44776)
а Киеву пофигу. его только США или МВФ прижать могут (кто деньги дать обещает)