Как Вы относитесь к предложению Ткачева ограничить количество коров, свиней и куриц+

в личных подсобных хозяйствах? в смысле зафиксировать их количество. И зачем такое раскулачивание если президент выдвинул тезис на импортозамещение
кстати, а как будет насчет баранов в Кавказских республиках и Калмыкии, кто будет определять их количество
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Депутанов и чиновников через одного надо медициной свидетельствовать....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А1
Мудрец (10576)
Я бы в ЛПХ вообще запретил живность держать.
Хранитель Истины (408558)

Наставник (53710)
Лишнее доказательство , что в России не рыночная экономика .
Да по мне, пусть 1 000 коров заводит... для личного пользования.
Но коль пошёл продавать, изволь платить налоги.

И ещё: хочешь жить рядом с фермой, живи.
Наставник (74660)
Ткачёв это кто такой ?

Отрицательно отношусь.
Как же быстро работает "испорченный телефон". Во первых в предложении нет птицы, а во вторых, лично вам хватит 5 коров и 20 голов другого скота?(овцы, свиньи, бараны, козы, лошади) Ишь переполошились на слухах.
Наставник (28115)
в думе которые заседают?)
давно пора этих свиней да коров с курицами...того..посакращать)
Может ограничить страну от Ткачёва и будем спать спокойно.
and
Верховный Наставник (212331)
нам тут говорят, мол, жить надо по закону... Вот никак не пойму, какая связь соблюдения законов с численностью стада? Это всё равно, что ограничить автомобиль двумя колёсами, чтобы ПДД не нарушали. Ну и дымить меньше будут, так ведь... соседям не мешать, опять же...
Верховный Наставник (198155)
У вас 100 коров...И вы их называете "личным подсобным хозяйством".И употребляете их для своих нужд. Не логично? нет. Другим языком. вы мясо с этих коров продаёте и не платите налоги, потому что у вас "личное подсобное хозяйство". Во всех других странах это называется либо фермерство либо частное предпринимательство, у нас индивидуальное предпринимательство...И вот власти с этих ста ваших коров хотят содрать с вас налог как с ИП....вот и всё...Сейчас придумают лимит. и всё что выше пойдёт в оплату государству....Для селянина это конечно не в кайф, а для государства лишняя копеечка. Обычная история.