Почему вы не держите свиней,кур и коров?что вам мешает?

а стали бы?
если бы была возможность?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
F5
Мудрец (13568)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
У миня есть курочки...и держала и коров и свиней....знаю, что это)))))))))))))
Наставник (50459)
держали: кур уток кроликов свиней, но покупать корм и кормить не выгодно, а если еще животное заболеет и умрет то совсем крышка!
Наставник (56985)
никада не держала и не буду держать, у мну от их запаха аллиргия, лучше поддержу отечественного производителя-)))
Просветленный (622398)
В квартире живу..какие свиньи могут быть!)) Была бы возможность - уток бы завел...из них плов хороший можно делать..индоуток..- им водоем не нужен...))
Верховный Наставник (150406)
в кладовке или на балконе?жить со свиньями курями и коровами в одном помещении выше моих сил...
Верховный Наставник (129344)
Ну вообще-то вопрос актуальный...
Мудрец (17445)
У нас есть курочки. В августе заведем уточек.. Но это пока спорно.. так как уточек держат на мясо. А наш папа, в смысле, мой муж - добряк-человек, и убийства даются ему с трудом... И малыш против..
По этой причине мы не заводим живность для мяса... Но очень хочу производителя навоза. К сожалению, мы проживаем в таком районе нашей деревни, что живность сильно не поселишь... Соседи завозмущаются... Да и времени особо нет, корову доить...
Наставник (35552)
А зачем? Выйди на улицу, и свиней, а особенно коров видимо не видимо.
Верховный Наставник (107784)
Держали. Свиней вообще убыточно. А насчёт кур, так лучше нянем или дворником устроиться.
1)я люблю животных.....по телеку смотреть и в чужих садах.Животные это чётко понимают.
2)я не умею есть знакомых животных.к вегетарианству пока не добралась.
Наставник (38971)
Мы на 16 этаже!
Хранитель Истины (393122)
Вопрос один - Где Брать Корма ? И подвопрос - куда сдавать продукцию. И рентабельность 2-3 тысячи в месяц никого не устроит. Затрат много и труда.
Хранитель Истины (258190)
Соседи. Да ни за что, их же потом съедают. А как я могу причинить вред тому, кого я приручила?!
Гроссмейстер (5062)
город не распологает к такому виду деятельности...Если бы была возможность, обязательно бы по пробовал, таким образом, обеспечить себя мясом