Знаток (364)

Пошел в новых туфлях на свидание и все ноги стер,это с моими ногми что то не так или с обувью?

причем постоянно это происходит
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (355551)
Эээ... Так может Вы женщина?
Вспомнилось, как я этой весной туХли два месяца дома разнашивала, чтобы потом двадцать минут в них пристойно выглядеть Ну правда же! Понаделают пыточных колодок...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53004)
Стоишь на асфальте ты в лыжи обутый?
Хранитель Истины (493540)
Есть такое народное проклятие: чтоб тебе каждый день в новой обуви ходить!
Верховный Наставник (141291)
эта проблема решаема .. пальцы укоротить, а с обувкой всё нормально)
Хранитель Истины (344646)
Это с головой не порядок. Новые туфли нужно дома разнашивать, что бы потом на свидании себя чувствовать комфортно
Гроссмейстер (5810)
зачем???обувь должна иметь вид немного поношенной..