А у всех женщин огромное количество обуви или это только у буржуек в басурманских фильмах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
в меру обуви
у меня более бюджетный фетиш) носочки)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня х.туча обуви....и мне всегда её мало!!!!!!!!!
у меня их всегда много, и у дочи тоже
У меня мало обуви ))))
У меня не мало, но и огромным количеством я бы это не назвала) Всё относительно, конечно)
Хранитель Истины (321839)
У меня минимум. Всего по одной паре.
Просветленный (714999)
У меня, конечно, не одна пара на сезон, но огромным количеством я бы это не назвала
Хранитель Истины (303347)
Только у буржуек!))))
Ни разу не встречала женщину с большим кол-вом обуви. На фиг её столько не надо.))
Хранитель Истины (250922)
я люблю обувь. вот в ближайшее время не знаю, как её буду любить)