В ОПС так много новых авок со мной разговаривают. Чую...что это допаки...Кто все эти люди???)

Не узнаю никого, а они меня по ходу знают..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29832)
Если что, я изначально личность тёмная... мало кому здесь известная ))
Верховный Наставник (233239)
Видимо агенты иностранных разведок)
Магистр (2216)
с вами умно говорить? ты видела свою библиотеку, вот, с этого и начинай
UNA
Наставник (98884)
да,тут очень много крыс.
Просветленный (642968)
я из сдд)))знаю вас по нику))) но кеды на аве мне не так нравились как эти туфельки!
К новым не захожу, настороженно приглядываюсь и не всех старых можно узнать, меняют авки, как перчатки)
Я не меняла и менять не буду. Со мной разговаривайте, я плохому не научу
Хранитель Истины (306170)
Меня тоже обескураживает этот цирк. - считаю это неуважением к пользователям - дурачат нас... веселятся - им весело. а мне не очень - напряг!