А чего у вас нет из бытовой техники, что у других есть?) Мож, тут есть динозавры, у которых

нет даже яйцеварки и картофелечистки, не говоря уже о сушильной машине для белья?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
У меня нет машинки заменяжрущей))) а надо бы)

Смс прочти. написала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372519)
Мультиварки нет, а хотелось бы...
Мудрец (15370)
Мне стыдно, но у меня нет яйцечесалки...
Просветленный (714943)
Ой, не люблю я этих архитектурных излишеств на кухне! плиты и миксера выше крыши хватает
Мудрец (16983)
нда, проще сказать че есть, чем чего нет
Верховный Наставник (213906)
Зато у меня есть тостер и сендвичница, вот так вот.
На балконе)
Хранитель Истины (289962)
Сушилки нет,следующую стиралку с сушкой куплю. А еще у меня есть рисоварка-дивное изделие,которым ни разу не пользовалась)))
яйцедавки нет у меня
Просветленный (794109)
Дебильной мультиварки, да, из принципа!
Записывайте меня в динозавры.Сразу
Хранитель Истины (409590)
Нету-нету ничего из вышеперечисленного)) Хотела сушку для белья купить, да меня отговорили. Бесполезная штука, как и мультя))
У меня ваще ничего нет) бедная , неасчастная живу в общаге, жру у соседей (
Хранитель Истины (325784)
Я за возвращение к истокам...

Наставник (34417)
Я динозавр ,у которого нет микроволновки,тостера .эл чайника
Верховный Наставник (101033)
нет яйцеварки и хлебопечки(выкинула),
картофелечистки и мультиварки никогда не было.
А вот сушильная машинка есть)
У меня губозакаточной машинки нет. Да всего, что вы перечислили, тоже нет. Динозавр.