А как проверить НАСТОЯЩИЙ мужчина или... не настоящий ? Какие нибудь тесты или мерительные приборы существуют ? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Исполнить стриптиз. Лично у меня через минуту уже будет хорошо виден индикатор
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
тест простой...но должна участвовать НАСТОЯЩАЯ женщина...
...фотографию раннего детства попросить!)
Mia
Верховный Наставник (228068)
Настоящий тот... которого не надо проверять... в нем никогда не сомневаешься...))
Хранитель Истины (344768)
Подергать за причинное место, если не отвалилось значит уже можно сделать вывод что он типа мужчина. Ну а какой он мужчина нужно провести натурные испытания.
Верховный Наставник (243019)
Разрешить.
Верховный Наставник (116524)
Ущипнуть его больно
Верховный Наставник (133383)
Кадык есть - значит настоящий
Верховный Наставник (126256)
Надо его на себе женить.
Если женится, то - настоящий. )
Верховный Наставник (213906)
Если мужчина твой-то он настоящий.
Это не проверяется, это сразу чувствуешь.