Меркель завидует Путину, что ему можно крымнаш, а ей нельзя кенигсбергбундес?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586797)
Щас как раз в Калининграде, чего и вам искренне пожелаю.
Куршская коса - это сказочное место. И наливка в рыбном ресторане к ухе - просто райское наслаждение.
Думаю, что немцы обломаются, увы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106217)
а зачем Меркель Кёнигсберг ?
У неё тоже синдром "исторической личности" ?
(после долгих лет
од, восхвалений и дифирамбов)
Верховный Наставник (135197)
Пусть сначала на Гданьске ( Данциге ) потренеруется....ага....
and
Верховный Наставник (212369)
ну как завидует... что тут завидовать... воспитание другое, демократия и всё такое... гоп-стопу не обучена, тут хоть обзавидуйся...
Я думаю, что фрау Меркель не то что не завидует, а глубоко презирает этого человека. Причём настолько глубоко, насколько это вообще возможно.

Просветленный (644993)
всем всё можно... разве не очевидно?