«План Меркель и Олланда» или санкции? Путину выдвинули ультиматум... А что выбрали вы на его месте?

Если РФ на минском саммите отвергнет новую «дорожную карту», Меркель пригрозила введением новых санкций против российских компаний и расширением списка лиц, чьи зарубежные счета будут заморожены.

Снова в игре евро-политиков меняются правила
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (30665)
они там на публику вещают одно, а договариваются о другом,
на его месте я не буду никогда, даже фантазировать не хочется
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27089)

Хранитель Истины (437413)
Чтобы выдвигать ультиматум - не ездят к оппоненту...)))
Наставник (65291)
и США и ЗАПАД мечтают о Российских войсках на востоке Украины . вот я и ввёл бы эти войска и уничтожил всю военную технику укропов . а штатам и Европе сказал бы . если ввяжитесь и хотите войны . то вы эту войну получите . - каждой стране НАТО по ядерной ракете . а США можно и больше . - пусть думают .
но я не на месте Путина .
Хранитель Истины (344891)
Значит крысы не услышали Путина. Ну тем хуже для них.
Наставник (27086)
Мы не знаем, в чём конкретно заключается план Меркель-Олланда.
Просветленный (723445)
А не надо наворованное в загранке держать.
С3.14здил - храни дома !
Помню, Гитлер тоже санкции вводил...ввёл почти до Москвы...и даже это ему не помогло. Крысиным ядом травиться пришлось.
УКРАИНЦЫ САМИ ВИНОВАТЫ,ЧТО ПОЗВОЛИЛИ РАЗГОРЕТЬСЯ ВОЙНЕ У СЕБЯ ДОМА! Я ЧЕМ-НИБУДЬ В ОТВЕТ УЩИПНУЛ БЫ! ТИТАН ПЕРЕСТАЛ БЫ ПРОДАВАТЬ,НАПРИМЕР!!!!!
Наставник (69559)
Когда-нибудь будет открытый судебный процесс над всей Кремлёвской ОПГ во главе с их паханом путэном.
А насчёт зарубежных счетов и утечки сотен миллиардов долларов из России на Запад,то ворованное всегда прячут!