На следующей встрече Меркель и Путина она ему подарит этот раритет?+

тем более, что одно время их даже связывало ГДРовское КГБ, Ангела была комсомолкой, а Владимир Владимирович капитаном или майором и возможно даже её курировал через своих помощников в "Штази". Что скажет старой знакомой президент России после такого подарка, ваши предположения

11 декабря 2018
Немецкая газета Бильд опубликовала фото удостоверения Штази, выданного Владимиру Путину
Документ обнаружили в архиве Дрезденского управления министерства госбезопасности ГДР. Путин, служивший в КГБ, работал в Дрездене с 1985-го по 1990-ый годы. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков в ответ на просьбу корреспондента РБК прокомментировать публикацию в Бильд предложила обратиться в Службу внешней разведки. Могу предположить следующее: во времена Советского Союза КГБ и Штази были партнерскими службами, поэтому, наверное, нельзя исключать и такого обмена удостоверениями, — добавил Песков.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (342918)
да это обыденное дело - "старший брат" имеет удостоверение "дочерней" спецслужбы
чего из этого сенсацию пытаются сделать - непонятно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4588)
Надоели они уже воду все мутить.
Верховный Наставник (154004)
тема ни о чем