У тя есть привычка не брать трубку??))чтобы остальные гадали где ты находишься...Не эгоизм ли это чистой воды?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (125720)
нет
я не беру, только когда не слышу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
легко))
Только если сплю.Слышу что звонят,но так хорошо сплю,что думаю:"а идите нафиг",перезвоню
Просветленный (714999)
Есть. Достали уже.
привычка есть
но не в этом смысл
мне вообще часто советуют выкинуть телефон,я его часто не слышу))

А че мне постоянно рядом сидеть и отвечать всем?
Хранитель Истины (313525)
да , есть) сегодня именно не взяла трубку.. хочется покоя))а что. нельзя7))
есть такая привычка, да. не брать и не перезванивать.
Верховный Наставник (126182)
Если не могу ответить шлю смс.
А если звонят кого не хочу слышать - просто не беру трубку.
Но мои близкие всегда имеют доступ - нет таких вариантов, что я исчез с радаров и привет! -ищите где хотите.
Зато моя мама любит так развлекаться.
Нет такой привычки.
Наставник (73047)
Да, есть...не вижу в этом криминала...мне папа по сорок раз на дню звонит...рехнуться можно...
Хранитель Истины (383142)
Нет такой привычки
Мои сразу начинают гадать в больнице я или в морге уже....