Вот замечаю, что люди осторожничают даже здесь.... это привычка, или есть какие то факты указывающие осторожничать везде и вся ?!?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я книжка которая не открыта для Фсех, но хочется её Фсё время перечитывать! Кому интересно, тот её и открывает для себя!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223697)
Здесь не полный вакуум,
сюда просачиваются знакомые из реала -
да и в глазах виртуалов многие боятся
испортить свой имидж.
Наставник (89996)
Да здесь цветник по сравнению с ТДВ и ОПС ) В ТДВ стукач на стукаче, сольют только из-за личной неприязни. В ОПС за нациков украинских правду не любят. Я когда то видел ссылку, что платные здешние услуги проходят через банк Коломойца ) А выкладывать фото в социалку вообще верх глупости -хрен знает, кто и как этим воспользуется.
Верховный Наставник (137814)
Это привычка родом из реальной жизни)
Мудрец (19088)
Почему "даже"? По-моему, нужно осторожничать особенно здесь. ) Я здесь практически никого не знаю. И как-то даже не стремлюсь. Интернет - идеальная площадка для сбора различного рода информации. А я лишней информации о себе давать не хочу.
Наставник (94086)
....факты,Юр...угрозы даже....и много чего неописуемо-ужасного былО.....потому,стараюсь говорить в общем и обо всем,но ни о чем...) Воды напускаю бОльше....)

УЮТного тебе вечера!)))
Мудрец (22071)
воспитанный человек не ходит раздетым... тем более с обнаженной душой...)
видимо и "осторожность" наша от воспитания и моральных рамок приличия...)