Почему в Севастополе митинг в годовщину гибели "Курска" заменили концертом "Ласкового Мая"? Это достойная замена?

Кощунствую не я, а крымские оккупационные власти.
Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (59452)
Потому ,что гибель "Курска" не трагедия...а вынужденная мера..как и гибель людей в Норд -Осте от запрещенного отравляющего газа...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)

Просветленный (509683)
ПО приказу свыше
Хранитель Истины (289913)
Как все сложно то.Курск то где затонул?
Точно не знаю. У меня нет такой информации... Не исключаю, что это провокация со стороны антироссийски настроенных сил...
Песков
Вероятно, чтобы не омрачать наступивший вечный праздник жизни после вхождения ...
Блин, и это моряки...
Мудрец (18020)
не слышал - в принцепе причём субмарина крыма и архангельска
Э...потому что вы какашка.
Скажите, а почему ВЫ НЕ УМЕРЛИ в годовщину гибели "Курска"?
Вот если бы ВЫ ЭТО СДЕЛАЛИ, тогда ВЫ могли бы задать свой ЭТОТ вопрос.
Наставник (30378)
Не кощунствуй
Где настоящая суть события?

Годовщина-то - это просто повод для антиправительственного по сути митинга. А это уже совсем другой коленкор. Хотя, лучше бы обойтись без концерта. А траурные мероприятия никто не отменял.

На совместной пресс-конференции в минувшую субботу губернатор Севастополя Меняйло и продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин заявили о том, что договаривались о проведении праздничного концерта 12 августа на площади Нахимова задолго до заявки оргкомитета «Служу Севастополю».

На уточняющий вопрос о дате под документом с просьбой разрешить 12 августа концерт на площади Нахимова группы «Ласковый май» губернатор Сергей Меняйло ответил, что в плане управления культуры это заявка была зарегистрирована месяц назад. Журналист, задавший этот вопрос, по мнению губернатора, имел намерение искривить события и представить всё так, что уведомление о проведении митинга было подано раньше, чем заявка от организаторов выступления группы «Ласковый май».
Наставник (43407)
А что?
От проведения митинга "Курск" всплывет.
Подобный митинг-просто нагнетание никому ненужной напряженности.