Прохоров, почему ты так алчешь гибели россиян? Тебе от этого лучше станет? +

В Якутии случилась крупная авикатастрофа с участием Ил-18. На его борту было почти четыре десятка военнослужащих. В Минобороны РФ уже успели прокомментировать событие.

Новость сообщает «Пресса Украины».

В Булонском районе республики Якутия потерпел крушение российский Ил-18. На его борту находилось 32 пассажира и 7 членов экипажа. Самолет буквально развалился на три части.

«По докладу с места происшествия, самолет совершил аварийную посадку сегодня в 4:45 в 30 км от аэродрома Тикси. Самолет выполнял плановый перелет с аэродрома Канск», - заявили в оборонном ведомстве РФ.

Там же утверждают, что абсолютно все военнослужащие РФ офицеры, что летели в военчасть для замены, выжили, как и члены экипажа. Однако некоторые получили тяжелейшие травмы. Около 20 человек по данным Единой дежурно-диспетчерской службы (ЕДДС) Булунского района Якутии были госпитализированы в лечебные учреждения поселка Тикси, в 30 км от которого и упал Ил-18. 16 из них находятся в тяжелом состоянии.

По предварительным данным причин крушения воздушного борта могло быть две: плохие погодные условия и ошибка пилотов.
А Прохоров сообщил - все погибли!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (46364)
..Разве это чмо может быть объективным?Из него нострадамус хреновый..
и ваще пусть накаркает погибель пендоссии..и то хоть какая то польза будет..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117783)
Я давно на его высеры не реагирую..
Верховный Наставник (215047)
Старая Деревня не такая большая как Прохору кажется. Всем надоел уже этот урод!
Верховный Наставник (110919)
как ни банально - ДА! Он алчет крови и смерти, этому упырю на самом деле от этого лучше.
Наставник (43369)
Простите что вмешался в вашу мирную беседу .. но эти самолеты свое уже отлетали и удивительно почему его еще используют в ВС ..Выпускался серийно с 1958 по 1978 год на заводе № 30 («Знамя труда»), расположенном вблизи Центрального аэродрома на Ходынском поле в Москве. Всего было построено 719 (по другим данным болee 850) самолётов, в том числе 564 пассажирских (1957—1969), остальные — специальные (например, ледовой разведки или метеорологические лаборатории) и военные (в том числе Ил-38) строились до конца 1970-х годов..На 23 октября 2010 года Ил-18 эксплуатируется следующими операторами:
Flag of Russia.svg Россия
Авиация Военно-морского флота Российской Федерации — один Ил-18Д, по состоянию на 2016 год[11].
Flag of North Korea.svg КНДР
Военно-воздушные силы Корейской Народно-Демократической Республики — два Ил-18, по состоянию на 2016 год[12].
Гражданские операторы
Flag of Russia.svg Россия
НПП «Мир» — два Ил-18Д (летающая лаборатория).
Flag of Sri Lanka.svg Шри-Ланка
Expo Aviation — один самолёт.
Flag of Somalia.svg Сомали
Jubba Airways — два самолёта.
Flag of North Korea.svg КНДР
Air Koryo — один самолёт.
Flag of Ukraine.svg Украина
Air Sirin — один самолёт.