У сатиристов нет нравственных тормозов, ....можно похохотать над чьей то гибелью ...это жеж Искусс

Тво ?

Нее...при дурошные они эти Шарли...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (169891)
всё гораздо проще: есть люди, а есть нелюди!
есть те, кого зачинали в любви, а есть, которых в насилии...
.. и как то получилось... что тех кого в насилии больше.. так уж сложилась судьба Терры... ведь и рождена она в межгалактической войне.. как приют для выживших...
но сильнее то мы, которые в любви.. хотя и выглядим как бы слабее...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А они смеялись когда их контору расстреляли?
and
Верховный Наставник (210696)
...всё гораздо проще: есть сатира, а есть стёб...
а вот что за что мы принимаем - это уже из области нашей придурочности...
К сатире обычно не бывает претензий...
Наставник (82198)
А вы вспомните ...как шутил Задорнов над сбитым Боингом....298 жертв....и все залы хохотали....
А теперь ему прилетела обратка.....прилетит и к тем
....кто смеяллся тоже.....