Мне стыдно....Что подсказали. Но сегодня - Годовщина гибели подлодки КУРСК....Но по ТВ об этом - +++

ни слова. Зато весь день гундят про актёра американского, что от пьянки умер....Странные какие-то у нас теперь приоритеты......" Иван родства не помнящий " ???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (131109)
честное слово я не слышала,хотя дважды смотрела новости по России 24..-(а про Уильямса каждый час тарабанят..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56985)
утром в новостях видела, не правда ваша...
у тебя канал - 1? Даже у нас в Беларуси по ТК Мир с утра про Курск упоминали
Верховный Наставник (148075)
Так СМИ то чьи?
Верховный Наставник (106204)
В России нынче нету новостей.
Голимая пропаганда только
Наставник (34693)
Гроссмейстер (5827)
Не кизди ! На всех каналах вспоминают это печальное событие ! Вечная память погибшим морякам-подводникам !
Упоминают. Но это Тяжёлая страница нашей Истории...тем более, что спасали людей ВЯЛО...((((((((
Вот в этом и заключается ваша сущность,весьма нехорошая-добавление об "актёре америкацком,что от пьянки умер,"гундят"-было совершенно излишне в данном вопросе.Получается,вам не стыдно на самом деле,иначе бы не отвлекались на сегодняшнюю новость о смерти Робина Уильямса.
Верховный Наставник (169924)
Вести ФМ утром эту тему поднимали.
Гроссмейстер (9372)
Стыдно им потому что, ведь был же шанс их спасти, ан нет, секреты военныя важнее человеческих жизней