Mia
Верховный Наставник (228064)

Живой ум, привлекательная внешность... назовите третье качество... без которого человек никогда ...

... НЕ сможет завладеть Вашим вниманием? только одно качество...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (27886)
доброе сердце
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хм....
вообще ни че не важно... даже ум и привлекательность покер))
Я просто почувствую...и все.
А внимание мое привлечет и сумашедший...танцующий голым во дворе.....
Хранитель Истины (451035)
добрые мозги
Наставник (85665)
Искренность. Это если вниманием надолго)
Наставник (50180)
Простота (только не та, которая хуже воровства...)))
Хранитель Истины (390777)
Чувство юмора и такт (в смысле порядочность, воспитанность)
Назвала два, поскольку внешность не всегда играет важную роль.
Наставник (35786)
надёжность)
Верховный Наставник (213906)
Расположенность ко мне.
Верховный Наставник (166350)
Я ему тоже должна нравится.