Почему гудит труба, когда открываешь кран в ванной? Как это устранить?

Кран холодной воды не гудит, а кран горячей воды - гудит вместе с трубой... (трубы металлопластиковые)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (28115)
прокладку заменить надоть)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У наших соседей такое..задолбали уже гудеть..через этаж слышно))
Наставник (50221)
вентиль заменить надо
Верховный Наставник (162444)
тут мужик нужен. перекрыть воду- открутить смеситель- заменить прокладку- закрутить- открыть.
Наставник (30665)
смеситель советский небось, выбросить надо и купить современный не гудящий