Сддшники, а чего вам в интернет-магазинах не хватает?) что вам нравится покупать через интернет?

Спасибо.
holodnaya_luna а как же подарки? игрушки?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (2032)
в интернете лишь технику бытовую покупала
а одежду не умею покупать мне тоже надо видеть,померить итд.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я одежду покупаю -нижнее белье например.
размер уже точно знаю - материал обычно указывается.
и дешевле и по магазинам таскаться не надо)
мне надо воочию посмотреть, пощупать, одежду и обувь не покупаю вообще, бытовуху покупала - холодильник, печь, посудомойку и стиралку, так что не нужны мне интернет-магазины
Ученик (173)
мне всего хватает, покупаю, нравится.
Верховный Наставник (203440)
не хватает личного контакта с товаром..поэтому и не пользуюсь