Скажите, как вам удается покупать обувь по интернету? Я и в магазине-то перемеряю все пары, что есть в наличии.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (236527)
Влегкую. У меня сейчас подавляющее большинство одежды и обуви в Ламоде куплено. У них удобно, курьер привозит, меряешь и берешь только то, что подошло. А обувь нормальных брендов типа Caprice или Tamaris походит размер в размер. Очень удобно, я в магазинах терпеть не могу, не успеешь заглянуть, тут же набрасываются-"Что вы хотите". Уже ничего, до свидания. Готовы из штанов тебя вытряхнуть. А тут не торопясь выбираешь, что нравится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
не-е-ее..
ток в магазине)))
Верховный Наставник (168540)
НЕ, это не по мне. Только личный выбор.
Верховный Наставник (172766)
у меня тоже проблема купить обувь. Всю жизнь была узкая стопа, а последние годы изменилась...так что найти удобные проблематично.
Хранитель Истины (306747)
Не покупаю.
Верховный Наставник (146938)
Сейчас можно заказать несколько пар обуви различного размера и расцветки ............привозят - меряешь , подошло - покупаешь , не подошло - не покупаешь .
Верховный Наставник (129220)
Ни разу не пробовал. Деревня. Хотя соблазн появляется.
Хранитель Истины (284009)
Я не покупала ни разу через нет. Мне надо мерить и смотреть. По разному бывает. У меня вообще размер 36. Но приносят и мне надо всё равно больше или меньше. Не могу я так.
Или просто одену и мне не удобно.
Не , я только инструмент и телефоны покупал через интернет, обувь только в магазине
Верховный Наставник (122723)
ну эт у тёток которые сами не знают чо хотят проблемы... я в магазине максимум 20 минут провожу... пришол... сказал что конкретно хочу... померил... взял
Хранитель Истины (462320)
Я бы тоже не стал, без примерки... А вот всякие электронные штучки на Алиэкспресс покупал и приходят они во вполне исправном виде. Идут долго из Китая до Питера, почти месяц.
Верховный Наставник (140568)
Никогда не покупаю. Обувь всегда нужно примерить.
ой, с трудом.
Первый раз покупала полусапожки, примерив в реальном магазине. А к Новому году в Ламоде заказала четыре пары. Подошла одна. Но я уже пиблизительно знаю размер данной фирмы. Но вообще сначала ищу в реальных магазинах.