Ура,море! Всем привет из Африки! Чего вам не хватает на отдыхе?) Мне вас и интернета))

Египет!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (236527)
Да какая хорошая.))) Молодчинка, внесли нам тут позитива. Давайте-ка нафиг интернет, и только море, солнце и хорошее настроение! Акул там последних не распугайте, они и так в шоке все.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в Тунисе?
Просветленный (714943)
Супер! поздравляю! Хорошего отпуска! А где это вы?
Верховный Наставник (140568)
Привет! Классная фотография! Вы где там в Африке-то?)
Когда я в отпуске, то мне всегда всего хватает, могу даже потом этим всем поделиться(не всем, правда, нравится, почему-то ).
И уж точно мне там не нужен интернет. И уж тем более - Ответы
Хранитель Истины (380819)
Здорово! Отличного отдыха!
Приятного Вам отдыха и яркого тёплого лета!!!!!

Наставник (73206)
Здорово!!! Поплавайте там за меня )))
Верховный Наставник (117746)
В Египте мне не понравились мерзкие арабы. Да и смотреть в Египте особенно нечего. Поэтому поеду осенью в Олюдениз.
Просветленный (644756)
урааааа!радуемся за вас! выкладывайте из камешков "люблю ОПС!)))"
я на отдыхе сюда не захожу. если честно- даже с мужем и детьми редко переписываюсь если отдыхаю не с ними... я не очень помню о близких. для меня остаётся в целом мире только МОРЕ)))
Накер он этот интернет нужен на отдыхе ,наслаждайтесь чистым морем ,пейзажами
Хорошо отдохнуть и набраться сил
Верховный Наставник (161586)
Какие смелые люди живут в Беларуси! Мы вот трусим....
ААААААА! Я завидую!