Как вы думаете, какая группа должна была остановиться вовремя в создании музыки?

Ну, просто потому, что потом все эти реюнионы и новые албумы только слегка подпорчивали мнение о музыкантах.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
ваще не думаю..сёдня прифанкованнаЯ
а, например, када этот дядька начал сольную карьеру в начале 90х в престижном журнале DownBeat появилась статья про музыканта с пророческими словами: «Все только начинается, Мэйсео»
А на самом последнем своем альбоме «School’s In!» - Паркер сумел добиться самого «живого» звучания, которое только возможно в студийных условиях. Известный американский журналист Дэйв Тодорофф назвал этот альбом второй самой необычной вещью в мире после общения с самим Паркером! (с)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79931)
На мой взгляд Duran Duran зря воссоединились...
Ничего интересного не создали, после реюниона..