А должна быть в женщине какая - то загадка? Кто как думает?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Специалист (746)
А она там и так есть. Нынче почти каждая женщина загажена залётным кобелём.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
во всех незнакомых загадки. а как познакомятся, пообщаются, да загадки разгадают, интерес пропадает...
не всем по душе изюм с душком и чужими слюнями, одним словом.....
правда, загадочные об этом не догадываются и кичатся своими изрядно пожёванными и не проветриваемыми изюминками))))))
но я за них переживаю)))