Как думаете, это о чём? Должна ж быть какая-то философия))

Это стена из предыдущего моего места остановки - какая-то пивнушка рядом с моей гостиницей. Вот там стена, на которой сидят эти зайцы. Как думаете, что они символизируют?

пы. Сы. Не в курсе, где в час ночи в Питере купить венские вафли? Так теплых мягких вафель хочется... С карамелью)))))

так что там с зайцами?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Заяц вообще является одним из символов города
Счастливый талисман
Вот тут почитай)
http://www.peterburg.biz/pamyatnik-zaytsu-u-petrop...

памятник зайцу есть у Петропавловки, навести его)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242867)
Зайцы - размножайцы.
Просветленный (509683)
Боюсь - ничего заяц то трусливое животное
Верховный Наставник (105901)
Пофигизм. "А нам всё равно!"
Чисто декоративный характер. А вафли ты ща вряд найдешь. Лучше кирни скоттча и спать.
Кролики ?
Секс!
А че бы нет ?)))
Это не зайцы, это кролики и этим все сказано!
у каждого кролика есть своя пара
Верховный Наставник (127005)
Они "символизируют": если ты их видишь пока "лежа" - значит, еще не нализался(ась)...
это для привлечение приезжих, смысловую нагрузку не несёт.