Советник (3228)

Что скажет/сделает/сотворит Иисус, если пнуть его в морду сапогом?

Может, он скажет спасибо?
Дополнен 8 лет назад
Это же Иисус.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (31878)
Как обычно: подставь что-нибудь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4339)
Били Христа, и унижали, а потом Его ещё и распяли. Что Он скажет/сделает/сотворит? Он уже всё сказал, сделал и сотворил, что Ему свыше было предначертано.
Мудрец (11753)
А с чего ты решил, что этого не было?
Прочти Евангелие, и узнаешь о том, что Он сказал/сделал/сотворил.

Если читал, то прочти ещё раз.
Читай пока не поймёшь, а когда поймёшь - прозреешь.
Верховный Наставник (176767)
Если кирзовым, то уж, молча свалится. Удивиться не успеет такой жуткой обувинке, ибо в самом же деле, жутка обувка, тяжелая, дрянная.
Продолжит вас любить.
Наставник (59257)
Сначала допрыгни!)))
Мудрец (12959)
на Страшном Суде Божием увидишь, а щас твой триндёж, выведенного яйца не стоит