А в Ответы на мейле Вы приходили задавать вопросы, которые Вас по-настоящему волновали, спросить совета? Или тоже, как здесь, просто отдохнуть и повеселиться?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (133383)
Чаще "отдохнуть", но и за советом приходила.. как и здесь..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
только по делу все и срочному
Верховный Наставник (122258)
было дело)) када там нормальные люди были)))
теперь тут спрашиваю.. када бред, когда что-то серьёзное))
последнее канеш
ТАМ Я БЫЛА СЕРЬЁЗНОЙ И ЗАДАВАЛА важные для меня вопросы, тут я дурачусь)))))))))))

Потому что для себя я уже нашла все ответы на свои вопросы)!
Хранитель Истины (427344)
Я вообще никогда не задавал вопросов, которые меня волновали.
Я и там ещё давно задавал вопрос насчёт степени серьёзности тамошнего коллектива - сказали, что там, как и почти во всей онлайн помойке, всё - веселухи ради..Не без исключений.. А реальные советы просят, обычно, на специальных, характеризующих данную тематику, форумах..