Вот вконтактике в группке смотрю, тран-да-воша вывесила фотель, где она с парнем типа, в купальнике

стоит...Бочка отвисшие та и вообще фигурка бы смотрелась ни чо, если бы не кривая рожа... Блин, сижу щас возле зеркала, пытаюсь такую физиономию скрутить, как у неё на фотках-не получается...И как можно умудрится, такую мордель скрутить противную и губища так оттопырить? А главное с парнем при чём на аву-вот эта хрень к чему вообще? Что ты такая страшила, а всё равно уже не девственница?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Но ты же клюнула, значит работает)