Ситуация не из простых(+)

Стали бы вы отсылать своему горячо любимому коту Ваське, по пол-мешка редиса, каждую неделю, если это он, бросил вас год назад и улетел в форточку, неизвестно куда!!! А теперь названивает и редиса требует!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (142162)
не хочу котаааа........ (( ценю собак за их преданность!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мама дарагая))))))))кто куда улетел,кто звонит Редис или......у тебя не дополнение,а салат получился или это мне пора спать?))))))))))))))
Магистр (2464)
моя твоя не понимать
Верховный Наставник (100076)
Нет, я на телефонных террористов не ведуся.
Отправила бы ему вот это:

Редис-то нынче дорог.
Не сезон...
Наставник (79054)
Я бы просто сказала ему, что он редиска и всё.