Вход для наушников на передней панели системника плохо стал контачить. Можно ли что-то простое сделать, чтобы улучшить ситуацию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (33674)

описание
покупаешь вот такую примочку, и вставляешь в разъем аудио на материнке сзади на блоке.туда в один наушники, в другой колонки.колонки можешь отключать.
лазить отключать уши не удобно, поэтому можно воспользоваться удлинителем на аудио , и вывести провод по ближе. считаю что данный вариант дешевле ремонта - запчать + работа цены на али
собсна личный опыт, у самого так было сделано до определенго момента, потом купил клавиатуру с разъемом 3.5 (тоже как вариант) , на данный момент использую её.
150р это примерная цена, думаю где нить в переходах можно еще дешевле купить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Обычно все манипуляции мало помогают, передок под замену лучший вариант
Верховный Наставник (181192)
поменять разъём.